понедельник, 15 декабря 2014 г.

Ночь в центре Праги для 2х с завтраками всего за 20 Евро и идея Романтического путешествия Венеция-Прага-Милан

Друзья, спешу рассказать о возможности приобрести ночь проживания  в центре Праги в отеле Hotel CHARLES CENTRAL для 2-х с завтраками всего за 20 Евро. Сертификат выпишут на ваше имя (в стоимость уже включено), а действителен он будет с 10 января по 5 марта 2015 года.
Оставьте в комментариях свой контакт и я вам сообщу, где и как можно приобрести сертификат за такую сумму.
Ниже приведу пример романтической поездки из Киева в Прагу через Венецию, а обратно  во Львов через Милан таким образом, чтоб в дни пребывания попадала 1 ночь в Праге.

Если вы не участник клуба Wizzair, то советую вам вступить в него, так как вы сэкономите с клубом больше чем стоимость участия даже на 1-м человеке в этой поездке. Маршрут совершается с ручной кладью, но в Милане можно поучаствовать в распродажах и приобрести себе дополнительную сумочку, а все, что нельзя провозить в ручной клади сдать в багаж бесплатно в рюкзаке, или в сумке. Летим из Киева в Венецию 31 января, или 1 февраля за 882 грн. Тут вы решаете сами сколько дней вам нужно для Венеции.
3 февраля утренний вылет из Венеции в Прагу. Удобен тем, что в Праге у вас будет целый световой день для прогулок. Стоимость 19,99 евро. Переночевать можно в отеле приведенном в пример в самом начале, сертификат дает возможность остановиться в этот период.
Возвращаемся на следующий день (4 февраля) из Праги уже в Милан дневным рейсом за 14,99 евро. Можно было бы вернуться и в Венецию, но только через несколько дней в связи с тем, что рейсы осуществляются не ежедневно. В город попадаем вечером и все еще успеваем посетить аперитив, о нем можно прочесть тут))) 5 февраля можно погулять по Милану и совершить небольшой шоппинг, а может и большой - как раз конец распродаж и самые вкусные цены)





6 февраля вылет из Милана во Львов за 738 грн, как добраться из города аэропорт  Бергамо написано тут 
И, напоследок, для тех кто дочитал до конца, на трансфере из Милана в аэропорт Бергамо можно сэкономить купив билеты на Orio Shuttle не за 5 евро, а за 3,5 евро на итальянском Групоне

Комментариев нет:

Отправить комментарий